03:13
1 июня
1 июня воспитанники социального приюта «Орешек» приняли участие в  «V областном детском форуме «Солнечный круг» организованным Тамбовским областным государственным казённым учреждением социального обслуживания населения Центр социальной помощи семье и детям «Жемчужина леса».
Дети побывали на мастер-классах: «Самооборона без оружия», «Разборка и сборка автомата АК-74М», «Преодоление полосы препятствий», «Верёвочный городок». 
Ребята посмотрели увлекательный фильм о планетах нашей вселенной в куполе-планетарии «8 чудес млечного пути» и были восхищены увиденным.
 После мастер классов состоялся концерт, для которого наши воспитанницы подготовили и показали танец «Катюша». В конце праздника всем участникам вручили дипломы и памятные сувениры. Завершилось мероприятие вкусной «солдатской кашей» и,  конечно же, сладостями и мороженым.
Праздник удался! День защиты детей запомнится нашим воспитанникам надолго и оставит в их сердцах самые теплые воспоминания.
Но на этом праздник не закончился. Воспитатели  подготовили  еще много сюрпризов  для ребят в «Орешке» в течение целого дня. Праздник  получился ярким и незабываемым.  Дети остались довольны,  а это самое главное!


Просмотров: 366 | Добавил: oreshek-tmb | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]