16:14
1 сентября
   1 сентября - праздник начала нового учебного года. Он самый долгожданный для всех ребят, а особенно для тех, кто в первый раз переступит школьный порог.
   Торжественная линейка в школе, где с особым вниманием встречают «новобранцев». В адрес первоклассников и старших товарищей звучат приветствия и напутствия учителей и гостей. По окончании торжественной линейки праздник Знаний для детей приюта не закончился, скорее всего, он только начался, но уже на территории приюта «Орешек».
   Празднично украшенный воздушными шарами, цветами холл стационарного отделения приветствовал всех воспитанников и стал местом для поздравления школьников.
   Первым своих воспитанников поздравил директор приюта «Орешек» Иванов В.Е. Он пожелал ребятам успехов в учёбе, хороших отметок, чтобы учились с небывалым энтузиазмом, успешно знакомились с новыми предметами и стали образованными людьми. В свою очередь к поздравлениям директора присоединились заведующая стационарным отделением, воспитатели и ребята. А главные герои этого дня - первоклассники - прочитали стихи и вызвали шквал аплодисментов.
   Много радости и веселья было в этот день, а впереди ребят ждали другие праздничные сюрпризы: вкусный обед и сладкий стол. После обеда в гости к детворе приехала анимационная группа в составе Красной Шапочки и Королевы Наук. Праздник продолжился. Насыщенная интересная программа, увлекательные игры и танцы доставили ребятам приюта массу удовольствия и хорошего настроения.
   Будем надеяться, что этот день запомнится всем детишкам надолго. А заряд бодрости, хорошего настроения и позитива сохранится на весь учебный год. Успехов вам, ребята!

Просмотров: 537 | Добавил: Nita | Теги: ученики, школа, пожелания, 1 сентября | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]