22:40
Фестиваль "Студенческая весна"
В апреле прошел областной ежегодный фестиваль самодеятельности «Студенческая весна», на котором лучшие коллективы высших и средних специальных учебных заведений, до этого занявшие призовые места в городских и районных конкурсах, показывали свое вокальное, хореографическое и художественное мастерство.
Переполненный зал драматического театра после каждого номера взрывался бурными овациями не только болельщиков каждой команды и конкурсанта, но и присутствующими гостями, среди которых были и воспитанники нашего приюта.
- Хорошо, что мы побывали на подобного рода мероприятии, – рассказывает заведующая стационарным отделением Наталья Александровна, - ведь очень многим из выступавших по 15 – 17 лет. Это сверстники наших воспитанников и именно на них (выступавших на фестивале) нашим детям надо равняться.
А вот что рассказала Алена Н.:
- Я на областном фестивале «Студенческой весны» впервые. Слышала, что наша команда из Уварово не раз выступала на этом фестивале, но никогда не думала, что у них настолько красивый танец. Очень за них болела – хотела, чтобы они заняли первое место!
- А мне очень понравилось выступление команды из Мичуринского государственного аграрного института, - делится впечатлениями Настя Ю., - у них было очень зрелищное выступление, но каждый из выступающих  - хорош по-своему.
Да, действительно – в каждом номере «Студенческой весны» была своя изюминка и каждый из выступавших был по-своему хорош, но отрадно то, что и мы стараемся ни от кого не отставать – тоже выступаем со своими номерами на различных мероприятиях в приюте и, кто знает, может быть, кто-то из наших воспитанников когда-нибудь тоже станет лауреатом… И не только фестиваля студенческой самодеятельности «Студенческая весна»…

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 464 | Добавил: Nita | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]