16:03
Новый год в "Орешке"
28 декабря в 11.00 часов в ТОГКСУ СО «Социальный приют для детей «Орешек» пройдет праздничное мероприятие, посвященное Новому году. Поздравить воспитанников приюта - детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, приедут представители общественной приемной Президента России в Тамбовской области, представители Общественной палаты области, депутаты областной Думы, ставшие уже добрыми друзьями приюта. Дети расскажут новогодние стихи, исполнят песни и танцы. Праздник Нового года в «Орешке» не ограничится только одним днем. Воспитанники приюта побывают на областном молодежном карнавале - «Губернаторской елке». В новогоднюю ночь детей ждет развлекательно-музыкальная программа «Как у нашей ёлки огоньки горят» и праздничный стол со сладостями от, пожалуй, самого сладкого заведения в Тамбове, в котором пахнет детством уже на протяжении 30 лет - кафе «Кондитерское».
3 января воспитанники посетят «Ледовое шоу» Дворца спорта «Кристалл».
4 января мальчишки и девчонки из «Орешка» снова будут принимать гостей- с праздничным концертом приют посетит Образцовая детская театральная студия «Кавардак».
5 января дети увидят новогодние «Озорные огоньки» музыкального представления филармонии.
6 января с Новым годом и Рождеством детей поздравят артисты областного Драматического театра и аниматоры «Центра досуговых технологий «Праздник - 100».
7 января на Рождество по благословлению Преосвященнейшего Епископа Тамбовского и Мичуринского Феодосия посетят архиерейскую Рождественскую елку.
8 января с Рождественским концертом приедут учащиеся воскресной школы Вознесенского женского монастыря города Тамбова.
В течение всех новогодних каникул для детей планируется много интересных мероприятий, игр , зимних спортивных забав. Так что, в приятных «хлопотах» пройдет не только Новый год, но и все новогодние каникулы. Главное, чтобы заряда бодрости, радости и хорошего настроения хватило до следующего Нового года!!!

Специалист по социальной работе Бражников В.В.

Просмотров: 616 | Добавил: Nita | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]