20:51
Здравствуй осень золотая!

В конце октября в приюте прошёл замечательный утренник, посвящённый осени - «Осень золотая!».

Праздник вносит в нашу жизнь разнообразие, новые яркие чувства, переживания, которые, очень нужны не только детям, но и взрослым.

Осень прекрасная пора! И наш праздник только подтвердил это.

Дети с нетерпением ждали праздника и с удовольствием вместе с воспитателями: Окуджава Н.Н.,  Коноводовой  О.В., Акимовой И.В., активно готовились к нему.

Разучили стихи, посвящённые осенним явлениям природы, песни, танцы. Девочки, подготовили интересный танец «Ассорти».

На улице было пасмурно и дождливо, то в нашем зале этого не замечали, об осени воспевали только самое лучшее, от  звонкого детского смеха  становилось тепло и радостно на душе всем присутствующим на празднике.   

Нарядно украшенный зал, воспитатели и дети, мастерски перевоплотившиеся в сценические «осенние» образы, стихи и песни в исполнении воспитанников, а также увлекательные игры не оставили равнодушными никого из участников праздничного действа.

На празднике было организовано много разных и интересных игр и конкурсов «Собери шишки», «Составь букет» и т.д.  Желающих поиграть было очень много, все ребята с радостью участвовали в конкурсах. За них «болели» не только воспитанники, но и воспитатели.

На празднике царила атмосфера доброй сказки. Дети получили массу впечатлений на весь день. Утренник доставил радость и удовольствие не только участникам, но и тем, кто пришёл посмотреть выступления детей.

Елочкина М.Н.


Просмотров: 607 | Добавил: oreshek-tmb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]