22:42
Ярмарка рекордов
21 марта на базе ТОГКУ СОН «Жемчужина леса» прошло спортивно – развлекательное мероприятие «Ярмарка рекордов».
 В красиво оформленном зале собрались участники игры, болельщики, «строгое», но справедливое жюри, гости. На старт вышли 8 команд. Ребята приехали сюда из разных уголков Тамбовщины,  чтобы соревноваться в своей ловкости,  быстроте и умении побеждать.
Открытие праздника началось с представления команд. Затем было самое интересное и захватывающее – команды приступили к соревнованиям. Всего в программу входило 9 конкурсов. Среди участников была и наша команда «Орешек». Ребята с лёгкостью проходили от одной станции к другой. Наибольшее количество очков удалось взять в таких номинациях как «Меткий стрелок», «Маршрут здоровья», «Боулинг». Самым завораживающим зрелищем стала «Визитная карточка» нашей команды. Красивый ритмичный танец в исполнении «Орешка» вызвал бурные аплодисменты со стороны зрительской аудитории. На протяжении всего праздника ребята волновались, старались изо всех сил показать лучший результат. В номинации «Лучший дизайнер» зрители увидели настоящих модельеров - дизайнеров.
Жюри по достоинству оценило участников из команды «Орешек», которые за всё время игры продемонстрировали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность. По итогам мероприятия состоялось награждение команд «Ярмарки рекордов». Все участники получили Дипломы и поощрительные призы.  Мы поздравляем нашу команду  с успешным  выступлением, желаем не останавливаться на достигнутом и завоёвывать новые вершины!

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 592 | Добавил: Nita | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]